项目编号 | JSC24032 | ||||
项目名称 | 慈溪市文化商务区休闲广场1#管理用房及附属工程改造项目 | ||||
招标人 | ******有限公司 | ||||
招标代理 | ******有限公司 | ||||
标段 | 中标单位 | 项目负责人 | 中标价 | 工期 | 质量 |
1 | ******有限公司 | 金磊 | ******元 | 120日历天 | 合格 |
?
(编号:JSC24032)慈溪市文化商务区休闲广场1#管理用房及附属工程改造项目中标候选人公示
发布时间:2025-01-13 14:07:54
项目名称 | 慈溪市文化商务区休闲广场1#管理 用房及附属工程改造项目 | 交易登记号 | JSC24032 | ||||||||||||
招标人 | ******有限公司 | 招标代理机构 | ******有限公司 | ||||||||||||
标底价或概算造价 | ******元 | ||||||||||||||
交易类别 | □01项目管理□02总承包□03勘察□04设计□05监理■06施工□07材料设备□08 PPP□09其他 | ||||||||||||||
开标时间 | 2025年1月13日 | 公示时间 | 2025年1月14日至 2025年1月16日 | ||||||||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价 | 质量 | 工期(交货期) | 项目负责人 | 得分 | |||||||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||||||||
1 | ******有限公司 | ******元 | 合格 | 120日历天 | 金磊 | 建筑工程二 级注册建造师 | 浙****** ******6 | / | |||||||
资格条件业绩(评分业绩) | |||||||||||||||
业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位 (业主) | 与评审有关的时 间、规模、技术 指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结果 | ||||||||||
/ | / | / | / | / | / | ||||||||||
资格条件奖项(评分奖项) | |||||||||||||||
业绩证明对象 | 奖项名称 | 颁发部门和时间 | 与评审有关的时 间、规模、技术 指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结果 | ||||||||||
/ | / | / | / | / | / | ||||||||||
否决投标情况 及依据 | 被否决投标人 | 被否决原因 | 否决投标的依据
| 书面询问 核对情况 | |||||||||||
******有限公司 | 主要单项(指发包控制价中该单 项总价超过发包控制价的5%) 价格明显偏离市场价格 | 违反竞标文件第三章 3.2第②条 | / | ||||||||||||
如有异议,请在公示期间向 招标(代理)人提出 | 地址 | 电话 | 传真 | ||||||||||||
慈溪市顺昌大厦上林英才创业园527室 | 0574-****** | / | |||||||||||||
监管机构 | ******街道南二环东路1355号 | 0574-****** | / |