瞻岐镇高山农业基地配套道路工程A线中标候选人公示 | |||||||
工程名称 | 瞻岐镇高山农业基地配套道路工程 | 交易登记号 | A************001 | ||||
招标人 | ******人民政府 | 招标代理 | ******有限公司 | ||||
招标控制价 | ******.000元 | 开标时间 | 2025年06月10日 | ||||
******委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
1 | ******有限公司 | 汪庭庭/市政公用工程专业二级建造师 | 97.5 | ******元 | 365日历天 | 符合国家、浙江省、宁波市验收规范(从高)一次性验收合格标准 | 市政公用工程施工总承包二级 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
1 | ******有限公司 | 中山北路(体育场路-庆春路)“迎亚运”道路修缮项目 | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
1 | ******有限公司 | 投标报价高于招标文件规定的最高限价 | |||||
2 | ******有限公司 | 投标报价高于招标文件规定的最高限价 | |||||
3 | ******有限公司 | 投标报价高于招标文件规定的最高限价 | |||||
4 | ******有限公司 | 投标报价高于招标文件规定的最高限价 | |||||
5 | ******有限公司 | 资格审查申请文件中未提供业绩资料 |
欢迎您来到机电设备采购平台!