望海路北段道路新建工程中标候选人公示 | |||||||
工程名称 | 望海路北段道路新建工程 | 交易登记号 | A************001 | ||||
招标人 | ******有限公司 | 招标代理 | ******有限公司 | ||||
招标控制价 | ******.000元 | 开标时间 | 2025年01月14日 | ||||
******委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
1 | ******有限公司 | 胡钧、市政公用工程二级注册建造师、浙************ | 100.0 | ******元 | 300日历天 | 达到现行国家质量验收评定标准 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
1 | ******有限公司 | / | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
1 | ******有限公司 | 未缴纳投标保证金 | |||||
2 | ******有限公司 | 未缴纳投标保证金 | |||||
3 | ******有限公司 | 未缴纳投标保证金 | |||||
4 | ******有限公司 | 未缴纳投标保证金 | |||||
5 | ******有限公司 | 投标文件未按招标文件规定签字盖章 | |||||
6 | ******有限公司 | 投标文件未按招标文件规定签字盖章 | |||||
7 | ******有限公司 | 投标有效期未响应第二章“投保人须知”第3.3.1项规定 | |||||
8 | ******有限公司 | 投标有效期未响应第二章“投保人须知”第3.3.1项规定 | |||||
9 | ******有限公司 | 投标有效期未响应第二章“投保人须知”第3.3.1项规定 | |||||
10 | ******有限公司 | 投标有效期未响应第二章“投保人须知”第3.3.1项规定 | |||||
11 | ******有限公司 | 投标有效期未响应第二章“投保人须知”第3.3.1项规定 | |||||
12 | ******有限公司 | 投标有效期未响应第二章“投保人须知”第3.3.1项规定 | |||||
13 | ******有限公司 | 投标有效期未响应第二章“投保人须知”第3.3.1项规定 | |||||
14 | ******有限公司 | 投标有效期未响应第二章“投保人须知”第3.3.1项规定 | |||||
15 | ******有限公司 | 投标有效期未响应第二章“投保人须知”第3.3.1项规定 |
欢迎您来到机电设备采购平台!