******小学食堂新建工程中标候选人公示 | |||||||
工程名称 | ******小学食堂新建工程 | 交易登记号 | A************001 | ||||
招标人 | ******小学 | 招标代理 | ******有限公司 | ||||
招标控制价 | ******.000元 | 开标时间 | 2024年12月25日 | ||||
******委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
1 | ******有限公司 | 高襄武、建筑工程专业贰级注册建造师 | 100.0 | ******元 | 240 日历天(投标承诺工期不得超过该计划工期) | 合格 | 建筑工程施工总承包二级 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
1 | ******有限公司 | / | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
1 | ******有限公司 | 投标报价超过最高投标限价 | |||||
2 | ******有限公司 | 商务标投标函未盖单位和法定代表人印章 |
欢迎您来到机电设备采购平台!