西宁市城北区朝阳西路延长段(天津路-魏家庄铁道口)老旧排水管网更新改造项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年04月26日 |
招标人 |
******建设局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年04月25日 |
开标地点 |
西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位 |
公示开始时间 |
2025年04月26日 |
公示结束时间 |
2025年04月29日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
符合招标文件要求 |
******.400元 |
姓名:魏国民 |
证书编号:青
************
180天
符合国家质量验收标准
见公告附件
第2名
******有限公司
符合招标文件要求
******.670元
姓名:赵玉贵证书编号:青
******9374
180天
符合国家质量验收标准
第3名
******有限公司
符合招标文件要求
******.960元
姓名:白兰云证书编号:青
******9086
180天
符合国家质量验收标准
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
未提供施工员岗位证书
******有限公司
施组没有针对性
******有限公司
施组没有针对性
******有限公司
质量员社保证明 不符合招标文件要求
******有限公司
未提供技术负责人无在建承诺签字
******有限公司
施组没有针对性
******有限公司
施组没有针对性
******有限公司
施组没有针对性
******有限公司
项目管理班子无在建承诺无成员本人签字
******有限公司
施组没有针对性
******有限公司
未提供2024年财务审计报告
******有限公司
施组没有针对性
******有限公司
施组没有针对性
******有限公司
项目经理职称证不符合招标文件要求
******有限公司
施组没有针对性
******有限责任公司
施组没有针对性
******有限公司
质量员社保证明不符合要求
******有限公司
项目经理安全生产考核证过期
******有限公司
施组没有针对性
******有限公司
施组没有针对性
******有限公司
质量、安全、环保承诺不符合招标文件要求
******有限公司
施组没有针对性
******有限公司
未提供项目管理班子无在建承诺
******有限公司
施组没有针对性
******有限责任公司
技术负责人未提供社保证明
******有限公司
施组没有针对性
******有限公司
施组没有针对性
******有限公司
信誉不符合招标文件要求
******有限公司
信誉不符合招标文件要求
******有限公司
施组没有针对性
******有限公司
未提供技术负责人、质量员、安全员、施工员无在建承诺
******有限公司
施组没有针对性
******有限公司
环境保护承诺无法定代表人签字及盖章
******有限公司
项目经理职称证不符合招标文件要求
******有限公司
施组没有针对性
******有限公司
施组没有针对性
******有限公司
项目经理未提供职称证,不符合招标文件要求
******有限公司
施组没有针对性
******有限公司
施组没有针对性
******有限公司
施组没有针对性
******有限公司
施组没有针对性
******有限公司
暗标清标结果不符合暗标格式要求。
******有限公司
技术负责人、安全员、施工员、质量员无针对本项目的任命书
******有限公司
施组没有针对性
******有限公司
施组没有针对性
******有限公司
施组没有针对性
******有限公司
投标函未按招标文件要求填写安全目标。
******有限公司
施组没有针对性
******有限公司
项目经理职称证不符合要求
******有限公司
项目经理职称证不符合要求
******有限公司
暗标清标结果不符合暗标格式要求。
******有限责任公司
项目管理班子无在建承诺无成员本人签字,质量、安全、环保承诺无法定代表人盖章
******有限公司
投标函中暂列金填写错误
******有限公司
施组没有针对性
******有限公司
施组没有针对性
******有限公司
项目经理职称证不符合要求
******有限公司
项目经理未提供执业资格证书
******有限公司
施组没有针对性
******有限公司
施组没有针对性
******有限公司
财务审计报告不符合招标文件要求
******有限公司
施组没有针对性
******有限公司
施组没有针对性
******有限公司
施组没有针对性
******有限公司
施组没有针对性
******有限公司
工程质量、施工安全及环境保护承诺不符合招标文件要求
******有限公司
施组没有针对性
******有限公司
施工安全承诺不符合招标文件要求
******有限公司
施组没有针对性
******有限公司
工程质量、施工安全及环境保护承诺不符合招标文件要求
******有限公司
项目经理未提供执业资格证书
******有限公司
项目经理职称证不符合要求
******有限公司
施组没有针对性
******有限公司
施组没有针对性
******有限公司
工程质量、施工安全及环境保护承诺无法定代表人盖章
******有限公司
财务审计报告中无所有者权益变动表,不符合招标文件要求
******有限公司
施组没有针对性
******有限公司
施组没有针对性
******有限公司
施组没有针对性
******有限公司
工程质量及环境保护承诺不符合招标文件要求
******有限公司
项目经理职称证不符合招标文件要求
******有限公司
施组没有针对性
******有限公司
质量、安全、环保承诺无法定代表人盖章,不符合招标文件要求
******有限公司
暗标清标结果不符合暗标格式要求。
******有限公司
项目经理未提供职称证及执业资格证书
******有限公司
施组没有针对性
******有限公司
施组没有针对性
******有限公司
项目经理职称证不符合要求
******有限公司
施组没有针对性
******有限公司
投标函未按招标文件要求填写安全目标。
******有限公司
项目经理职称证不符合要求
******有限公司
施组没有针对性
******有限公司
信誉不符合招标文件要求
******有限公司
施组没有针对性
******有限公司
暗标清标结果不符合暗标格式要求。
******委员会名单
招标人代表:
连盼
省综合评标专家库抽取专家:
张会琴;王宁;乔积平;武莉萍
******建设局反映,联系电话:0971-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。